В Гатчинском районе в ДТП погиб человек

За неделю с 12 по 19 ноября на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях пострадало пять человек, один - погиб.

Рубрики:  Происшествия

13 ноября вечером в Гатчинском районе водитель на Мицубиси сбил пешехода, переходящего дорогу вне зоны пешеходного перехода. Пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП до прибытия «Скорой помощи».

14 ноября ночью в Гатчине водитель на автомобиле Фольксваген наехал на бетонную полусферу, в результате чего врезался в припаркованные автомобили. В результате ДТП пострадал водитель а/м Фольксваген.

16 ноября в 01:50 в п. Сиверском на улице Строителей у дома № 14 водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21101, двигаясь от ул. Дружносельской в сторону ул. Вокзальной не справился с управлением совершил наезд на опору линии электропередач. В результате ДТП пострадал водитель.

18 ноября в 05:35 в Гатчине на пр. 25 Октября у д. 63 водитель, управляя автомобилем Форд при движении задним ходом, осуществляя подъезд к магазину для разгрузки, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадал пешеход.

В этот же день в 14:35 в Гатчине водитель за рулем автомобиля Дэу Нексия, двигаясь по алее Павла I от Красноармейского пр. в сторону ул. Григорина, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий у края проезжей части автобус МАН. В результате данного ДТП пострадал пассажир Дэу.

18 ноября в 17:20 водитель, управляя автомобилем Газ двигался из деревни Горки в сторону в пос. Вырица. Не убедившись в безопасности маневра и не предоставив преимущество в движении на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, совершил столкновение с а/м Рено дастер, который двигался из пос. Мины в сторону пос. Вырица. В результате ДТП пострадал водитель Рено.

 

 ОГИБДД по Гатчинскому району ЛО, напоминает, что внимательность и соблюдение ПДД залог вашей безопасности. Будьте внимательнее за рулем и соблюдайте скоростной режим!