Игра «60 секунд» разыграет «Благотворительный кубок»

Уже завтра, 28 ноября, состоится «Благотворительный кубок» - все собранные от игры деньги будут переданы в Гатчинский благотворительный фонд «Благо Дари».

Рубрики:  Общество

Фонд помогает людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, многодетным семьям, бедным, инвалидам, бездомным: им оказывается духовная, консультативная, социальная, материальная, продуктовая, вещевая помощь, в зависимости от каждого конкретного случая.

По каким правилам пройдет кубок?

Классическая игра по классическим правилам: победитель в Матрице (разминка в стиле «своя игра») и 3 призовых места в «60 секунд» (вопросы на логику, как в «Что? Где? Когда?»), но здесь добавляется еще одно призовое место – «Кубок», он разыгрывается по олимпийской системе. Борьба за кубок вносит дополнительные эмоции, адреналин и азарт.

Интересно как опытным командам, так и новичкам. Специальных знаний не требуется, достаточно логики, команды и хорошего настроения.

Собирайте команду единомышленников или приходите попробовать в одиночку, мы найдем вам команду. В любом случае вам понравится!

Регистрация на игру производится в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/topic-164431465_40560321) или по телефону: +7 962 696-88-00

В команде до 8 человек, стоимость участия - 300 руб. с игрока.

Встречаемся в 19:30, «Пражский дворик»: Гатчина, ул.7-й Армии, д.22.