Крещенские купания в области разрешены
Глава региона Александр Дрозденко подписал постановление правительства Ленинградской области, разрешающее массовые мероприятия при проведении Крещенских купаний.
Рубрики:
Общество
Проводиться они будут с соблюдением социальной дистанции. На открытом воздухе она должна составлять 1,5-2 метра. А допуск людей в закрытые места для переодевания необходимо организовать с ограничением – не более одного человека на 4 квадратных метра.
Обеспечивать безопасность жителей и гостей Ленинградской области в местах массового купания будут пожарно-спасательные подразделения, сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам, представители Всероссийского общества спасения на водах, а также бригады скорой помощи и полиция.
Воспроизведение любых материалов сайта на других интернет-ресурсах разрешается
при обязательном указании источника в формате гиперссылки https://gtn-pravda.ru.