Велодорога Москва – Санкт-Петербург – на пути развития
В пятницу, 30 июля, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Русских принял участие в велопробеге по участку будущего масштабного велопути Москва – Санкт-Петербург Вело-1 протяженностью 1150 км.
Рубрики:
Спорт
Участники вместе проехали из Гатчины до Пушкина, по пути заехав в Пудомягское поселение и город Коммунар, которые также войдут в проект. Велопуть, который составил 38,4 км, планируется обустроить уже в следующем году.
- Выражаю благодарность всем участникам рабочей поездки за конструктивную проработку маршрута по территории Ленинградской области. Отдельные слова благодарности комитету по строительству и градостроительному развитию территорий Гатчинского района, - сказал Александр Русских.
Воспроизведение любых материалов сайта на других интернет-ресурсах разрешается
при обязательном указании источника в формате гиперссылки https://gtn-pravda.ru.