В Вырице сотрудники Росгвардии и полиции задержали правонарушителя, совершившего кражу
Днем 25 апреля сотрудниками межрайонного отдела вневедомственной охраны по Гатчинскому району Ленинградской области совместно с оперуполномоченным полиции был задержан ранее судимый 32-летний гражданин, похитивший чужое имущество из припаркованного автомобиля в посел-ке Вырица.
Утром 25 апреля владелец автомобиля «Renault Trafic» обратился в территориальный отдел полиции и сообщил, что в период с 05:00 до 06:00 из его машины, припаркованной на улице Чехова в поселке Вырица, похитили рюкзак, в котором находились кошелек, документы и позолоченная ручка. Сумма ущерба составила 28000 рублей.
Впоследствии правоохранителям удалось установить приметы и описание вора. В этот же день сотрудники Росгвардии и полиции задержали правонарушителя на Вольской улице в поселке Вырица.
Задержанного, ранее судимого за незаконное хранение наркотических средств, а также привлекавшегося к административной ответственности за мелкое хулиганство, распитие алкогольной продукции в запрещенных местах и появление в общественных местах в состоянии опьянения, доставили в 103 отдел полиции. Похищенное было изъято.
Фото предоставлено пресс-службой вневедомственной охраны по г. СПб и ЛО.