«Феникс» отпраздновал день рождения

В среду, 12 декабря, студенческий спортивный клуб «Феникс» Гатчинского педагогического колледжа им. К.Д. Ушинского отпраздновал своё шестилетие.

Рубрики:  Спорт

По случаю этого события, в спортивном зале учебного учреждения состоялся спортивный праздник, который начался гимном ССК «Феникс» в исполнении студентов Михаила Глебова и Анастасии Буренок. Артур Шмелев представил видеоролик, рассказывающий о различных видах спорта, которыми занимаются студенты в клубе.

В своей приветственной речи руководитель ССК «Феникс» Алексей Белоусов поблагодарил всех, кто стоял у истоков создания клуба, объединившего студентов и преподавателей не только отделения физического воспитания, но и других факультетов.

За время своего существования клуб добился значительных успехов – студенты педколледжа принимают активное участие в турнире Ассоциации Студенческих Спортивных Клубов России 2018-2019 гг. в шести разных видах спорта.

Директор Гатчинского педагогического колледжа имени К.Д. Ушинского Марина Воронцова также поздравила с праздником всех сопричастных и вручила благодарности Алексею Белоусову, а также преподавателям физической культуры Людмиле Наумовой и Екатерине Горяшиной.

С творческими подарками выступили детская цирковая студия «Радуга», ансамбль бального танца «Жемчужина», а также представители Студенческого Совета колледжа.

В качестве гостя на празднике присутствовал заместитель директора ГСДЦ Константин Иванов, который наградил некоторых воспитанников клуба за судейство баскетбола в рамках соревнований Лиги школьного спорта.