Гатчинцы – лучшие в гиревом спорте

В Гатчине 3 марта в спортивном комплексе «Маяк» состоялся второй чемпионат Ленинградской области по гиревому спорту среди мужчин и женщин.

Рубрики:  Спорт

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Гатчинского, Тосненского, Всеволожского районов и Санкт-Петербурга. Состязания проходили в дисциплине «двоеборье» у мужчин и «рывок» – у женщин.

После длительных выступлений и упорной борьбы бронзовую победу присудили команде «Еврофитнес», второе место заняла команда Тосненского района. Безоговорочным лидером была признана команда из Гатчинского района, которая заняла уверенное первое место с большим отрывом.

Также все спортсмены из команды Гатчинского района заняли призовые места в своих весовых категориях, либо принесли ценные очки в командную копилку.Вот имена героев: И. Степанов - 1 место, В. Логинов - 2 место, А. Мулло - 2 место, А. Трегубов - 2 место, А. Кузнецов - 2 место, В. Порфирьев - 4 место, П. Лопаков - 4 место.

Спортсмены благодарят за организацию и проведение соревнований Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области, администрацию Гатчинского района, а также президента Федерации гиревого спорта Ленинградской области Николая Соболева.