Записаться к врачу можно через сайт Госуслуги

Записаться на прием к специалистам подразделений Гатчинской КМБ теперь можно не только на официальном сайте больницы, но и на портале Госуслуги в разделе «Запись к врачу».

Рубрики:  Здравоохранение

В разделе нужно выбрать регион - Ленинградская область, после чего личные данные автоматически загрузятся в форму записи (в том случае, если паспорт, полис ОМС и СНИЛС внесены в информацию в вашем профиле на портале Госуслуг). Далее остается выбрать подразделение и специалиста для записи.

Также записаться к врачам Гатчинской КМБ можно на портале записи на прием к врачу в Ленинградской области https://zdrav.lenreg.ru/. Для этого необходимо выбрать пункт «Свободная запись к врачу» или «Запись к врачу по направлению», выбрать Гатчинский район, нужное подразделение и ввести данные в форму записи.

Как сообщили в Гатчинской КМБ, многие пациенты жаловались, что модуль записи на прием на сайте Гатчинской КМБ «зависал» при большом наплыве желающих взять талон. С помощью расширения площадок для записи эта проблема будет решена.

Правда, кадровый вопрос все еще стоит очень остро, и поэтому от увеличения числа площадок больше номерков для записи не появилось.