Перинатальный центр готовится к дню рождения

Перинатальный центр Гатчинской КМБ 1 ноября 2019 года будет отмечать первую годовщину со дня своего открытия. Коллектив активно готовится к празднику и приглашает гатчинцев присоединиться.

Рубрики:  Здравоохранение

В Перинатальном центре 11 октября родился 2000-й малыш! Мамой новорожденного мальчика стала жительница Гатчинского района. Она, как и все мамы, у которых появились малыши в гатчинском перинатальном центре, может принять участие в организации фотовыставки «Я родился в перинатальном центре!» Она будет размещена на странице перинатального центра на сайте Гатчинской КМБ.

Для участия в фотопроекте необходимо выслать фото ребенка (без мам, пап и других родственников), родившегося в гатчинском перинатальном центре с 1 ноября 2018 года. Фотографии принимаются только с 12 по 27 октября включительно на адрес электронной почты reklama.gkmb@yandex.ru.

Кроме того, 1 ноября в перинатальном центре пройдет конкурс «Дело – в шляпе!» для мам и малышей, родившихся в центре. Организаторы приглашают всех мам, у которых появились малыши в гатчинском перинатальном центре с 1 ноября 2018 года, проявить свои таланты и сотворить для своих сыночков и дочек оригинальные шапочки. На праздновании дня рожденья перинатального центра мальчишки и девчонки смогут блеснуть рукодельными шедеврами своих родителей, покрасоваться перед гостями, а жюри выберет самый красивый и необычный головной убор!