«Гатчинская правда» принимает поздравления

Уважаемая Елена Ивановна! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с 85-летним юбилеем газеты «Гатчинская правда».

С начала 30-х годов история газеты неотделима от истории Гатчины и Гатчинского района: по ее страницам можно изучать самые яркие и драматические эпизоды в жизни нашей страны и нашего региона.

«Гатчинскую правду» всегда любили и продолжают любить читатели. Стабильная, преданная газете аудитория – очень важный капитал, который сохраняет и стремится приумножить коллектив издания.

Прекрасный сплав молодости и опыта дает возможность редакции «Гатчинской правды» делать газету для самого широкого круга читателей, газету – традиционную и современную, взвешенную и смелую – газету, способную отвечать на все вызовы времени.

От всей души желаю «Гатчинской правде» новых исторических вех, а коллективу газеты – счастья, благополучия и творческих успехов!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

 

Уважаемая Елена Ивановна, сотрудники «Гатчинской правды»!

Примите сердечные поздравления с юбилеем!

За 85 лет наша районная газета прошла славный путь вместе с городом и районом, отражая летопись Гатчины и судьбы жителей. Благодаря «Гатчинской правде» мы достоверно знаем историю своего края, помним и гордимся тружениками гатчинской земли, имеем возможность оценить этапы развития предприятий, учреждений, коллективов и, конечно, самой газеты.

Отдельные слова признания и благодарности – всем бывшим сотрудникам газеты, так бережно и ответственно сохранившим лучшие традиции печатного слова, авторитета и непредвзятого отражения действительности!

Книга «Летопись города газетной строкой» стала значимым подарком всем жителям и руководителям, которые теперь имеют возможность найти в хронологии изданий любую историческую справку об интересующих событиях.

В последнее время газета радует нас яркими фотографиями, интересными интервью и репортажами, увлекательными рубриками. А её авторитет и любовь читателей стали решающим фактором для органов местного самоуправления при выборе своего печатного органа.

Несмотря на то, что современная действительность предлагает альтернативные формы получения информации, хочется надеяться, что свежие новости в ещё «тёплом» отпечатанном формате всегда будут находить своих читателей, и все, что не вырубишь топором, будет продолжать нашу летопись для потомков, радуя новыми формами общения со своим любимым читателем!

Всем желаю творческого вдохновения, интересных и позитивных новостей, неравнодушных и благодарных читателей!

Глава администрации Гатчинского муниципального района Елена Любушкина

 

Поздравляю коллектив, ветеранов редакции газеты «Гатчинская правда» со славным юбилеем!

За те 85 лет, что выходит «Гатчинская правда», в стране и в городе произошло много политических и экономических событий. Но неизменной осталась востребованность газеты, потому что даже в самые сложные годы вы старались правдиво и искренне отражать происходящее, не изменяя сложившемуся за долгие годы стилю серьезной, дорожащей своей репутацией газеты.

Среди ваших поклонников люди самого разного возраста, и это заслуга всего коллектива газеты. Искать интересные темы и необычные ракурсы для освещения жизни Гатчины и района, доносить до читателя порой очень серьезные и непростые темы доступным языком – задача сложная, но вы успешно с ней справляетесь.

От всей души желаю вам новых творческих успехов и находок, ярких и полезных публикаций, благодарных и заинтересованных читателей и авторов, здоровья и благополучия.

С уважением, глава города Гатчины Виталий Филоненко

 

Поздравляю «Гатчинскую правду» с юбилеем!

От всей души желаю оставаться таким же творческим, грамотным, целеустремленным и профессиональным коллективом.

Чтобы у газеты продолжал увеличиваться круг читателей, а у редакции никогда не исчерпались творческие силы и финансовые возможности делать газету еще лучше и интересней!

Глава Гатчинского муниципального района Андрей Ильин

 

Примите искренние поздравления с замечательным юбилеем — 85-летием газеты «Гатчинская правда».

Талантливый коллектив редакции сумел завоевать для газеты репутацию одного из самых интересных и интеллектуальных периодических изданий области. Ваши читатели всегда находят на страницах газеты глубокую и разнообразную информацию по самым животрепещущим вопросам современного общества.

От всего сердца хотелось бы пожелать редакции газеты сохранения всего позитивного, что накоплено за период становления и обретения своего лица, дальнейшего творческого роста, неуклонного расширения читательской аудитории.

В этот знаменательный для «Гатчинской правды» день желаю журналистам, всему коллективу новых удач, личного счастья, здоровья и благополучия.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Лариса Пункина

 

Поздравляю читателей «Гатчинской правды» и коллектив редакции с замечательным юбилеем издания!

Уверена, что сегодня, живя в мире Интернета и высоких технологий, при том уровне конкуренции, который существует на медиарынке, чрезвычайно трудно держать марку, сохранять свое лицо и преданного изданию читателя. В таких условиях на первый план выходят профессионализм коллектива, порядочность каждого журналиста и добросовестное отношение к любимому делу.

В народе газеты называют пульсом жизни – пусть этот пульс будет ровным и стабильным.

Желаю коллективу «Гатчинской правды» и самой газете долгих лет жизни, новых творческих достижений, успехов в начинаниях и оптимизма!

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Людмила Тептина

 

Поздравляю коллектив газеты «Гатчинская правда» с юбилеем!

На протяжении 85 лет ваша газета освещает жизнь Гатчины и Гатчинского района, рассказывая в своих материалах не только об исторических событиях, но и о судьбах людей, отмечая их трудовые и творческие успехи.

Среди авторов «Гатчинской правды» есть и журналисты газеты, и представители самых разных профессий и политических партий, люди разных возрастов и национальностей. За эти годы в коллективе газеты выросла целая плеяда журналистов, хорошо известных гатчинцам: Андрей Бурлаков, Галина Паламарчук, Надежда Красноперова и другие.

Актуальные интервью, статистические материалы, литературные произведения – все это позволяет нам, гатчинцам, всегда быть в центре событий, происходящих в районе, в области, в стране.

Спасибо вам за профессионализм, вашу преданность профессии журналиста и традициям газеты. Желаю коллективу газеты «Гатчинская правда» дальнейших творческих успехов, долголетия, а всем сотрудникам – здоровья, мира и добра.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Бездетко

 

Уважаемая Елена Ивановна, поздравляю вас, весь коллектив, ветеранов редакции газеты «Гатчинская правда» и её читателей со знаменательной датой – 85-летним юбилеем.

Наша газета – летопись города и района. Газета пользуется большой популярностью и любовью среди гатчинцев. Это достойный результат ответственной, кропотливой ежедневной работы, проводимой сотрудниками редакции.

Примите искреннюю благодарность за ваш творческий труд, за то, что газета остаётся открытой, неутомимой, чуткой, заботливой и любимой для всех земляков.

Доброго вам здоровья и счастья, успехов во всех делах, воплощения новых творческих идей, процветания и благосостояния.

Почетный гражданин города Гатчины Виктор Паршиков

 

От имени районного библиотечного сообщества поздравляем сотрудников газеты «Гатчинская правда» с юбилеем! Хотим поблагодарить журналистов за внимание к работе библиотек района. Желаем, чтобы ваша газета становилась еще ярче и выразительнее, а коллектив оставался таким же красивым!

Директор Межпоселенческой центральной районной библиотеки имени А.С. Пушкина Елена Бабий

 

Уважаемая редакция газеты «Гатчинская правда»!

Поздравляем вас со знаменательной датой – 85-летием со дня выхода в свет первого выпуска газеты. Рожденная в 30-е годы, прошедшая вместе со страной и нашим городом через победы и свершения, трудности и испытания, газета всегда оставалась уважаемым и авторитетным изданием. И сегодня, как и много лет назад, «Гатчинская правда» – лидер гатчинской прессы.

Популярность и общественная значимость издания – заслуга серьезной и подлинно творческой работы сотрудников газеты. «Гатчинская правда» – надежный деловой партнер библиотеки. Благодаря нашему сотрудничеству, в Гатчине активизировалась работа краеведческого сообщества, публикации газеты послужили основой фонда по истории края, создана электронная версия газеты с 1931 года. Мы благодарны вам за оперативное и благожелательное освещение библиотечной и культурной жизни Гатчины.

Желаем сотрудникам редакции «Гатчинской правды» новых интересных публикаций, оптимизма, счастья, успехов во всех делах и начинаниях.

Коллектив Центральной городской библиотеки им. А. И. Куприна  

 

Вашу газету ценят за качественное информационное наполнение, серьезный подход к освещению разных тем и событий, за взвешенность оценок. Все эти годы ваш коллектив сохраняет приверженность лучшим традициям отечественной журналистики. Уверена, что вы и впредь будете добиваться успеха в профессиональной деятельности. Хороших поводов и верных вам читателей!

Начальник Гатчинского почтамта Галина Мельник

 

Хочется поздравить умную нашу газету «Гатчинская правда» с юбилеем, а особенно – журналистов. Всегда восхищалась их работой, их мгновенной реакцией. Только сегодня происходит событие – завтра все уже в газете: быстро, толково, с пониманием проблемы, со знанием дела, с выдумкой и оценкой происходящего.

Это – профессионалы. Это люди, которые любят свой город, район, болеют сердцем за его проблемы: будь то ЖКХ или спорт, культура или предпринимательство, образование или транспорт, медицина или торговля и многое другое. И все мы всегда в курсе дел, и спасибо им за это! Они главные люди нашей страны, потому что не будет информации – мы останемся просто безграмотными людьми. Чтение, в том числе и прессы, заставляет нас размышлять, участвовать в предлагаемых обстоятельствах. Одним словом, жить вместе со страной, с нашим городом и отстаивать его интересы.

Счастливого пути, «Гатчинская правда»!

Заслуженный работник культуры Людмила Иванова

 

Уважаемые сотрудники газеты!

Искренне поздравляю вас с юбилеем «Гатчинской правды»!

Желаю хорошего здоровья и дальнейших успехов!

ПОСВЯЩЕНИЕ

Я славлю газету, ей песню пою.

Она заслужила собою

Людей уваженье за правду свою,

Вещая газетной строкою.

 

Сегодня в районе её юбилей,

Я тоже его отмечаю.

Работникам, верным газете своей,

Здоровья, успехов желаю.

 

Все годы с народом газета была,

На подвиг и труд вдохновляла.

С ним радость и горе делила она

И всюду надежду вселяла.

 

Давалось, конечно, не сразу легко

Добиться издательской цели.

Хоть знали сотрудники дело своё

И в корень работы смотрели.

 

Работали честно работники, в срок

Газету свою издавая.

Она же на совесть трудилась всегда,

Достойных людей прославляя.

 

О «Гатчинской правде» бывало не раз

И в книгах с почтеньем писалось.

За честный свой труд и служенье стране

Газета не раз награждалась.

 

Она и сегодня в почёте у нас,

И в ногу с народом шагает.

В фонд прессы золотой она внесена,

Тираж с каждым годом взрастает.

 

Газеты, газеты… Их много в стране.

И каждый берёт, что нужнее.

Но я откровенно скажу: лично мне –

Газета района роднее.

Виктор Батурин, пос. Сиверский