Новогодняя игрушка своими руками

Центр творчества юных города Гатчины приглашаем креативные личности, творческие семьи, группы детских садов, школьные классы, коллективы учреждений принять участие в конкурсе новогодней игрушки.

Рубрики:  Культура

Конкурс проводится по трем номинациям:

- «Игрушка в стиле ретро»,

- «Игрушка фамильная»,

- «Игрушка-мультяшка».

На конкурс принимаются изготовленные своими руками ёлочные украшения высотой до 15 сантиметров. При изготовлении игрушек используются различные декоративные приёмы и материалы. При изготовлении игрушек не допускается использование электрических гирлянд, свечей и пиротехнических средств!

Главные критерии для оценки конкурсных работ - соответствие атмосфере новогоднего праздника, оригинальность идеи и художественное оформление.

У каждой конкурсной работы должно быть название. А также не забудьте указать номинацию, фамилия, имя и возраст автора, контактный телефон. От организаций (школ, детских садов, учреждений) принимается не более пяти игрушек.

Подведение итогов конкурса состоится 22 декабря 2017 года в 18.00  в  ЦТЮ.

За победу в конкурсе присуждаются три призовых места в каждой номинации и приз зрительских симпатий.

Победители конкурса награждаются дипломами и ценными подарками. Участники конкурса награждаются пригласительными билетами на новогодний праздник в ЦТЮ (от учреждения – не более 5 человек).

Все конкурсные работы украсят новогоднюю елку в фойе ЦТЮ. По окончании конкурса ёлочные экспонаты возвращаются авторам до 15 января 2018 года (по желанию). 

Игрушки на конкурс будут приниматься с 11 по 15 декабря в ЦТЮ по адресу: г. Гатчина, Революционный пер., дом 1, с 12 до 17 часов. Телефоны для справок: 8(81371) 2-22-16, 9-50-29.