«Щедрый вторник» в Гатчине

Благотворительный магазин Charity Store приглашает принять участие в акции «Щедрый вторник», которая состоится 28 ноября по адресу: Гатчина, ул. Хохлова, 8.

Рубрики:  Общество

Весь «Щедрый вторник» в пространстве Charity Store будет проходить благотворительная распродажа вещей. Гости акции смогут принять участие в лотерее.

Все вырученные в этот день средства будут перечислены на краудфандинговую площадку «Область добра» для благотворительного проекта «IT без границ», направленного на поддержку детей из приюта «Дарина».

С 15 до 16 часов будет вести прием член общественного совета города Гатчины Светлана Малашкова, которая примет обращения по всем вопросам, поможет составить грамотное обращение в компетентные органы и разобраться в сложившейся ситуации.

В 16 часов в Charity Store можно будет получить бесплатную консультацию от юриста-практика из Центра юридической поддержки «ПравоВед».

Также в программе «Щедрого вторника:

·        консультации по макияжу и make up для всех желающих за donation (любое денежное вознаграждение) от визажиста Алисы Мех (15:00);

·        мастер-класс по плетению браслетов для детей (16:00);

·        химическое шоу для детей (16:30);

·        благотворительный кинопросмотр доброго фильма с чаепитием (19:00).

 Что можно принести в этот день:

·        одежду, обувь, аксессуары для благотворительного магазина Charity Store;

·        книги для буккроссинга;

·        игрушки и новогодние подарки для пациентов детского хосписа (список вы можете узнать, написав в сообщения группы).

·        Сладости к вечернему кинопросмотру с чаепитием.

 Подробности, связанные с благотворительной акцией «Щедрый вторник» можно узнать на страничке Charity Store в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/charitybrand_gtn