«Выходи гулять» во двор!

В минувшие выходные в рамках зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять» во дворе между домами № 64 и № 66 на ул. Карла Маркса в Гатчине волонтеры Гатчинского Дворца молодежи организовали для ребят, проживающих в соседних домах, спортивно-игровую программу «А у нас во дворе!».

Рубрики:  Общество

Несмотря на мороз поиграть во дворе пришло большое количество детворы. Волонтеры подготовили для них различные подвижные игры – эстафеты, танцы, догонялки.

Например, Гоша Николаев с удовольствием принял участие в шуточной эстафете. «Было весело, и мне даже стало жарко, пока бегал», – поделился с нами счастливый Гоша.

Игровая программа прошла на площадке, благоустроенной в рамках приоритетной программы «Формирование комфортной городской среды». Дети с удовольствием качались на качелях, катались с горок и бегали вокруг скамеек. Сама площадка установлена на наливном резиновом покрытии.

По окончании веселых игр игры каждый юный участник получил подарок от Гатчинского Дворца молодежи: диплом участника, сладости и браслет с мотивирующей надписью «Будь здоров!».