Открытый чемпионат Гатчины по пляжному волейболу

В минувшие выходные в Гатчине на открытой площадке ФОК «Арена» прошли соревнования в рамках Открытого чемпионата по пляжному волейболу среди женских и мужских команд.

Рубрики:  Спорт

В турнире приняли участие десять женских команд. Среди них места распределились следующим образом: третье место заняли Валентина Гутенева и Олеся Романова из Санкт-Петербурга, вторыми также стали гости из северной столицы, постоянные участницы гатчинских турниров Марина Авдеева и Александра Васильева. Победителями турнира стала пара Наталья Кочнева (Гатчина) и Ольга Сенькова (Санкт-Петербург).

Мужской чемпионат состоялся, несмотря на проливной дождь. В этом году была как никогда большая конкуренция среди участников. Все команды были достойны победы. Участники играли по системе «до двух поражений». Всего в соревнованиях приняло участие 16 мужских команд.

К концу дня пьедестал выглядел следующим образом: первое место заняли Андрей Чернец и Николай Крылов, на втором месте – Илья Новоселов и Андрей Кузнецов, третье место завоевали Халил Элибоев и Станислав Санталов, на четвертом месте Дмитрий Щеглов и Алексей Бронзов.