«Солнечный остров» ждёт вас!

В сентябре стартует начало нового творческого сезона. Родители могут записать своего ребенка в кружок или секцию и подарить ему радость творчества.

Рубрики:  Образование

В этом году 25-й творческий сезон открывает образцовая вокальная студия «Солнечный остров» Центра творчества юных города Гатчины. В солнечном ключе вместе с «Солнечным островом» шагают по жизни десятки юных гатчинцев – они поют, танцуют, гармонично развиваются и радуют своими успехами.

На самом деле в ЦТЮ три «острова». В первых двух «Солнечный остров» растит смену. Это «Островок» - для малышей от 1,5 до 3 лет и «Чудо-остров» - для 3-6-летних. Лучшие «островитяне» пополняют талантами основную студию «Солнечный остров». Она объединяет одаренных ребятишек 7-14 лет. «Солнечный остров» много выступает и привозит награды с престижных музыкальных конкурсов.

Познакомиться с «Солнечным островом» и другими коллективами Центра творчества юных можно на Дне открытых дверей в зале ЦТЮ 6 сентября в 18 часов, а также в торгово-развлекательном центре «Кубус» 7 сентября в 13 часов и 14 сентября в 12 часов.

Посмотрите, послушайте, задайте вопросы и вливайтесь в новую интересную жизнь. Контактный телефон руководителя студии «Солнечный остров» 89213022125. Приходите учиться!