На развязке КАД с Гостилицким шоссе полностью перекроют два съезда

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает, что на автомобильной дороге А-118 Кольцевая автомобильная дорога вокруг города Санкт-Петербурга в связи с производством работ по устранению колейности покрытия проезжей части на транспортной развязке КАД на пересечении с автомобильной дорогой «Петродворец-Кейкино» (Гостилицкое шоссе) будут полностью перекрыты в течение шести дней съезды № 6 и № 8.

Рубрики:  Дороги

«В период с 9 по 14 августа 2019 года будут полностью перекрыты для движения автомобильного транспорта съезд по направлению из Петергофа c Гостилицкого шоссе на внутреннее кольцо КАД и съезд по направлению из деревни Гостилицы Ломоносовского района Ленинградской области на внешнее кольцо КАД» - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).

«Работы будут производиться в круглосуточном режиме. Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий» - добавил Пузыревский.  

Генеральный подрядчик: ООО СПК «Зелёный город».

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства.