Шесть пострадавших за неделю

В период с 8 по 15 октября на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях пострадало шесть человек.

Рубрики:  Происшествия

Вечером 8 октября в городе Коммунаре водитель, управляя автомобилем ВАЗ-11183 совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Пострадавшая машиной скорой помощи доставлена в Гатчинскую больницу.

12 октября в 7 утра водитель на автомобиле Мицубиси, двигаясь по пр. 25 Октября со стороны ул. Гагарина в сторону ул. Радищева сбил пешехода, который шел по дороге. Пешеход попал в больницу.

13 октября на автодороге Санкт-Петербург - Псков женщина, управляя автомашиной Инфинити, двигаясь в сторону Санкт-Петербурга, при повороте налево не уступила дорогу автомашине Лада, движущейся навстречу. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомашины Лада.

В этот же день вечером на трассе А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» водитель, управляя автомобилем Ауди А3 совершил столкновение с автомобилями Ниссан Серена, Рено Логан и Скания. В результате ДТП пострадала пассажирка Ауди А3. Водитель Ауди находился в состоянии алкогольного опьянения.

13 октября в 22:20 в Гатчине на улице Кныша водитель Ауди совершил наезд на стоящий автомобиль Шевроле Лачетти, который по инерции совершил наезд на припаркованные автомобили. В результате ДТП пострадала пассажирка автомашины Ауди.

 

ОГИБДД по Гатчинскому району ЛО напоминает, что внимательность и соблюдение ПДД залог вашей безопасности. Будьте внимательнее за рулем и соблюдайте скоростной режим!