Северо-Западный банк Сбербанка проводит конкурс среди студентов на лучшие креативные идеи

19 ноября 2014 г., Санкт-Петербург

– Северо-Западный банк Сбербанка России объявляет о проведении конкурса творческих работ «Будущее Сбербанка – лучший цифровой банк XXI века».

До 05 декабря 2014 года студенты старших курсов четырех вузов Северо-Западного региона: ВШЭ, СПбГУ, СПбГЭУ и МБИ могут представить свои креативные идеи в творческой работе на тему: «Новая ступень развития дистанционного банковского обслуживания». Приветствуются любые свежие решения по улучшению как существующих сервисов: «Сбербанк Онлайн», «Мобильный банк» и его приложений, либо презентация новых сервисов.

Авторы 10 лучших работ примут участие в финале, который пройдет на территории Молодежного пространства Сбербанка. Трем победителям будет гарантирована личная рекомендация от руководства банка при трудоустройстве в Сбербанк. Авторы остальных семи работ получат поощрительные подарки от банка.

Конкурсные презентации в формате POWER POINT необходимо отправить по электронной почте по адресу: BANKXXISPB@SBERBANK.RU

«Северо-Западный банк заинтересован в привлечении молодых специалистов – выпускников средних и высших учебных заведений, получивших образование в области экономики, финансов, маркетинга и менеджмента. А объявленный конкурс – уникальный шанс для каждого студента на выгодный старт и начало успешной карьеры в Сбербанке», – комментирует председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.