Поздравления в День энергетика

В День энергетика, 22 декабря, в зале МУП «Тепловые сети» города Гатчины по традиции состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику.

Присутствовали руководители, работники и гости предприятия. Среди почетных гостей – бывшие сотрудники, которые не один десяток лет находились в трудовом строю, и которых теперь заслуженно называют «ветераны предприятия». Среди них В.П. Николаева, А.С. Осипова, Л.Д. Смага, В.Д. Туркалов, З.В. Павлова, Б.Б. Поляков, Г.В. Киселев, В.И. Котесов. Слова особой благодарности за добросовестный многолетний труд и поздравления им адресовал руководитель предприятия А.А. Тахтай.

Профессиональный праздник – это повод отметить заслуги лучших работников предприятия. Благодарность губернатора Ленинградской области объявлена главному специалисту предприятия Нине Григорьевне Тепленковой. От администрации Гатчинского муниципального района почетной грамотой награжден слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики участка по ремонту измерительной техники Владимир Леонидович Володенков, благодарность объявлена оператору котельной № 11 Ирине Петровне Лемеговой.

Череда награждений не обошла стороной и директора МУП «Тепловые сети» г.Гатчины Алексея Александровича Тахтая, возглавляющего одно из крупнейших предприятий энергетического комплекса Ленинградской области. К уже имеющимся у него наградам, в том числе и государственного значения, на этом празднике добавилась еще одна – благодарность Законодательного собрания Ленинградской области за большой вклад в развитие предприятия и системы жилищно-коммунального хозяйства области.

Эстафету поздравлений переняла председатель профсоюзной организации МУП «Тепловые сети» г.Гатчины Валентина Ивановна Толокан, которая с благодарностью отметила сотрудников предприятия – членов профсоюза за активную общественную работу с вручением почетных грамот и ценных подарков. Сама Валентина Ивановна получила благодарственное письмо Законодательного собрания за активную деятельность в профсоюзной работе межрегионального профессионального союза Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунальных организаций, куда в 2014 году вошло и МУП «Тепловые сети» г.Гатчины.

В финале торжества А.А. Тахтай поблагодарил весь коллектив предприятия за эффективную работу по достижению стабильности и надёжности в сфере теплоснабжения города, оперативность принятия решений, успешное проведение курса модернизации и энергосбережения и пожелал сотрудникам успехов, здоровья, терпения и боевого настроя в преодолении временных экономических трудностей, а в ближайшем будущем – нового перспективного роста.