В Гатчине пострадал несовершеннолетний пешеход

В период с 22 по 29 октября на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях пострадало шесть человек, из них один - ребенок.

Рубрики:  Происшествия

           23 октября в 13:35 в Гатчине на ул. Хохлова у д.3 неустановленный водитель, управляя предположительно мотоциклом и двигаясь в сторону ул. Крупской, сбил женщину, переходившую дорогу вне зоны пешеходного перехода. Водитель с места ДТП скрылся.

24 октября в 14:50 на ул. 7 Армии в Гатчине водитель на автомобиле  Хундай Солярис совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. Ребенок был доставлен в Гатчинскую больницу.

25 октября в 17:30 на автодороге Красное Село - Гатчина - Павловск водитель, управляя автомобилем Опель, двигаясь по Красносельскому шоссе от пос. Торфопредприятие в направлении Гатчины в нарушение ПДД совершил поворот налево. В результате Опель столкнулся с автомобилем Джили МК-кросс, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадал водитель Джили.

Утром 27 октября на автодороге Сиверская - Дружная Горка - Куровицы водитель, управляя автомобилем Лада Калина, двигаясь со стороны Дружной Горки в сторону д. Изора, не справился с управлением и съехал с дороги в кювет.

28 октября в 07:25 на подъезде к Коммунару неустановленный водитель, двигаясь от ул. Павловской к ул. Антропшинской, не убедился в безопасности маневра, не уступил дорогу и совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадал пешеход.

28 октября в 09:05 в Гатчине на ул. Чехова женщина-водитель, управляя а/м Ниссан Тиида, не справилась с управлением и совершила выезд на полосу встречного движения, где въехала в стоящую на обочине автомашину Ниссан Альмера. В результате ДТП пострадала пасажирка Тииды.

 

             ОГИБДД по Гатчинскому району ЛО, напоминает, что внимательность и соблюдение ПДД залог вашей безопасности. Будьте внимательнее за рулем и соблюдайте скоростной режим!