Где вылечить зубы без страха и боли в Пушкине?

Стоматолог – врач, которого боятся и взрослые, и дети. Может ли лечение зубов быть комфортным и не страшным? Конечно, да! А если еще вам представится возможность совместить все эти неприятные мероприятия с оздоровлением и культурным отдыхом. Ну это уже не стоматология, а просто мечта!

Рубрики:  Здоровье

Такое место есть в пригороде Санкт-Петербурга в городе Пушкин. Знаменито это место своими историческими достопримечательностями. Во времена Российской империи город назывался Царское Село. Многие и сейчас так его именуют. Здесь можно часами гулять по паркам, которых в городе шесть штук. На их территории находятся знаменитые Екатерининский и Александровский дворцы. Сохранился Царскосельский лицей, где учился великий русский поэт Александр Пушкин.

В этом удивительном месте находится еще одна достопримечательность – дом-пансионат РАН. Вы не найдете его в описании на туристических сайтах, но если вы ищите лечение зубов в Пушкине, то вам именно сюда. Это не просто стоматология, это целый оздоровительный комплекс, где каждый пациент попадает в надежные руки профессионалов.

Какие услуги оказывает стоматолог в Пушкине:

                      Перед посещением врача по желанию клиента проводится консультация других специалистов многопрофильного медицинского центра;

                      Для тех, кто очень боится лечить зубы, предоставляется психологическое сопровождение, чтобы научиться справляться с паникой;

                      При необходимости длительного лечения или протезирования вы можете поселиться в пансионате в номере с диетическим питанием;

                      Главная особенность лечения зубов в Пушкине – возможность принимать людей с ограниченными возможностями, с заболеваниями нервной и сердечно-сосудистой систем, психическими заболеваниями в стадии компенсации, с деменциями.

Кабинеты зубных врачей отремонтированы по европейскому стандарту. Они оснащены системой вентиляции и очистки воздуха. Для пациентов установлены удобные кресла. Лечение проходит безопасно и безболезненно с использованием новейших материалов и современного оборудования. Для анестезии в медицинском центре используют Лидоксор-гель, Ультракаин и Скандонез. Последний препарат подходит для пожилых пациентов и людей с больным сердцем.

Обратиться за помощью к стоматологу можно по следующим направлениям: терапия, ортопедия, хирургия, пародонтология и гигиена полости рта. Чтобы сделать ослепительную улыбку, проводится ультразвуковая и пескоструйная чистка полости рта.

Самое главное преимущество лечения зубов в пансионате РАН – это люди. Здесь работают опытные квалифицированные врачи, которые знают и любят свое дело. К каждому пациенту они найдут свой подход, чтобы сделать неприятное лечение максимально комфортным. А после всех процедур вы сможете расслабиться, отвлечься, гуляя по прекрасным аллеям и тихим дорожкам Царского Села. Если не захотите далеко уходить, то есть возможность отдохнуть, не покидая пансионат. Ведь здесь есть свой ухоженный красивый парк.


Фото freepick.com