Йошкар‑Ола – новый партнер Гатчины
В рамках работы международного муниципального форума БРИКС-2025 подписано соглашение об установлении дружественных отношений между Гатчинским муниципальным округом и городом Йошкар‑Ола Республики Марий-Эл.
Рубрики:
Общество
По словам главы администрации Гатчинского округа Людмилы Нещадим, этот документ закладывает прочную основу для конструктивного межмуниципального взаимодействия на принципах доверия и взаимного уважения.
- Мы нацелены на совместную работу в научно‑технической, образовательной, культурной, гуманитарной и экономической сферах, а также на развитие туризма, спорта и обмен опытом через реализацию совместных проектов. Рады обрести нового партнера и уверены, что подписанный акт станет надежной платформой для реализации социально‑экономического и инвестиционного потенциала обеих сторон, появления новых инициатив и расширения возможностей для наших муниципалитетов, - сказала Людмила Нещадим.
Воспроизведение любых материалов сайта на других интернет-ресурсах разрешается
при обязательном указании источника в формате гиперссылки https://gtn-pravda.ru.