В Кобралово погуляли на славу!

В воскресенье, 29 июля, в поселке Кобралово отметили сразу два праздника - День Военно-морского флота 60-летие СНТ «Березовая роща».

Рубрики:  Культура

Праздник открыла председатель СНТ «Берёзовая роща» Маргарита Викторовна Моисеева. По традиции торжественная часть началась с поднятия флагов. Эта почетная миссия была предоставлена капитану второго ранга Геннадию Григорьевичу Шепелеву.

Организатором и ведущей концертной программы выступила Октябрина Умникова. Своими талантами гостей праздника радовали коллектив «Откровение», дуэт из Волосово «Кофе с молоком», солистки Диана Сусина и Дарья Жукова, солистка хора «Сударушка» Ирина Шальнева, зажигательные девушки с талантом жестового пения Елена Голубева и Ирина Игнатьева.

На футбольном поле сразились команды «Кобралово» и «Березовая роща». В спортивных соревнованиях с удовольствием участвовали и взрослые, и дети. Победители получали летние сладкие призы, которые тут же коллективно съедались!

Море положительных эмоций унес с праздника каждый гость, за что спасибо организатору Александру Александровичу Егорову и его помощнику Александру Шепелеву.

Фото Николая Гатко