Гатчинских мам приглашают на форум

В Гатчине 1 декабря пройдёт образовательный форум для будущих и настоящих мам Big Forum Mam’s.

Рубрики:  Общество

По задумке организаторов Big Forum Mam’s - это мероприятие, где не только можно развлечься и отвлечься от повседневных забот, но и получить ответы на все вопросы разом и в одном месте.

Площадкой проведения форума станет ТРК «Пилот» в Гатчине (ул. Генерала Кныша, 2А). С 11.00 и до 20.00 здесь будут работать несколько зон: лекторий, зона красоты, спорт зона, ярмарка с товарами для детей и женщин, мастер-классы и экспо.

Открытием форума станут ползунковые бега для деток от 1 года до 4 лет. Будущие маленькие спортсмены будут отстаивать честь своей семьи в различных категориях. Внимание: необходима предварительная регистрация.

Лекторий представляет собой беспрерывные выступления специалистов: психологи, сексологи, акушеры, педиатры, стилисты, педагоги и т.д.

На Big Forum Mam’s состоится круглый стол на тему: «Многодетные семьи. За и против».

Спортивная зона говорит сама за себя. Здесь каждая мама сможет «примерить на себя» различные танцевальные направления, новинки в фитнесе и занятия йогой.

Профессиональные стилисты и визажисты в зоне красоты помогут подкорректировать образ или создать совершенно новый, разберут гардероб и дадут свои рекомендации по базовым комплектам.

В лектории, в зонах спорта и красоты для удобства родителей будут предусмотрены занятия для детей. Мамы получают ответы на волнующие вопросы, а дети в это время при деле.

Представители детской и женской индустрий продемонстрируют свои возможности и расскажут про себя в экспозоне.

Организатор мероприятия - ТРК «ПИЛОТ» при поддержке агентства «Арина Праздник» и благотворительного фонда АНО «Открытые сердца».