Награды сиверских теннисистов

Первые в этом году официальные соревнования по настольному теннису регионального уровня состоялись с 17 по 19 февраля в п. Сиверский. Участниками Первенства Ленинградской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 13 лет стали 59 спортсменов.

Рубрики:  Спорт

В соревнованиях приняло участие спортсмены из семи районов нашего региона: Всеволожского, Гатчинского, Ломоносовского, Кингисеппского, Подпорожского районов и Сосновоборского городского округа. В состав команды Гатчинского района вошли 8 девушек и 13 юношей из Гатчины, Дружной Горки, Кобрино, Малого Верево и Сиверского.

В результате упорной борьбы на пьедестал почета поднялись представители трех муниципалитетов – Гатчинского, Сосновоборского и Подпорожского. В число сильнейших спортсменов Ленинградской области по настольному теннису до 13 лет попали три представителя поселка Сиверский: Виктория Осолодкина, выигравшая золото в одиночном разряде, серебро в женском парном и смешанном парном разрядах; Дарья Дмитриева, завоевавшая серебряную медаль в женском парном разряде и Алексей Иванов, взявший бронзу в мужском парном разряде.