Внимание, конкурс!

В целях стимулирования на федеральном, региональном и муниципальном уровнях реализации проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Ленинградской области, пропаганды энергосберегающего образа жизни среди населения Ленинградской области, формирования базы успешных проектов в различных секторах экономики и бюджетной сфере, а также для распространения положительного опыта Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области объявляет о проведении регионального этапа Второго Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности ЕNES 2015 в Ленинградской области.

Конкурс объявляется открытым для всех участников (в том числе и зарубежных) из числа организаций любой формы собственности.

Заявки для участия в региональном этапе Конкурса следует направлять в ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО» в период с 1 июня по 31 августа 2015 года в электронном виде на адрес: j.lerh@lenoblces.ru.

Правила оформления конкурсной заявки и Положение о конкурсе размещены на сайте Международного форума «Энергосбережение и повышение энергоэффективности» в разделе «Конкурс ENES 2015» по ссылке: http//enes-expo.ru/ ru/konkursi-2015. Положение о проведении регионального этапа Второго Всероссийского конкурса реализованных проектов размещена на сайте ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО», в разделе «Конкурс ENES 2015» по ссылке: http://www.lenoblces.ru/enes-2015.