Цирковая студия «Радуга» – дважды лауреат

В дни осенних каникул Санкт-Петербург принимал участников международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «На берегах Невы».

Конкурс был организован на территории отеля «Санкт-Петербург», при поддержке Общественного фестивального движения «Дети России» и фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Лира». Участие в нем приняли коллективы из разных концов России и стран СНГ. Гатчинский Центр творчества юных представляла цирковая студия «Радуга».

Участникам был организован тёплый приём. Насыщенная программа мероприятий, выступления на открытии и на закрытии фестиваля, замечательный ресторан на территории отеля, прогулки по городу, дискотека, комфортные двухместные номера, из окон которых открывался живописный вид на Неву и знаменитый крейсер «Аврора». И это всё, не считая главного – его соревновательной основы.

В ходе упорной борьбы цирковая студия «Радуга» завоевала дипломы лауреатов I и II степени и специальный приз – две бесплатные путёвки на конкурс в Ярославль.