«АРТ-Кадет» покорил «АРТ-ВОЯЖ»

История квартета «АРТ-Кадет» Гатчинской школы №11 продолжается. В ноябре он принял участие в Международном конкурсе-фестивале «АРТ-ВОЯЖ», который проходил в Казани.

В этом году несколько выпускников покинули школу и вокальный коллектив. Им на смену пришли мальчишки-шестиклассники: Егор Александров, Арсений Брызгалов, Эмиль Горбачёв, Платон Крупчатников.

По приглашению фестивального движения «Дети России» обновленный состав звездного коллектива посетил столицу Татарстана.

Международный конкурс-фестиваль «АРТ-ВОЯЖ» проходил в нескольких номинациях: хореография, вокал (солисты, дуэты, ансамбли), инструментальное исполнительство и другие.

Квартет «АРТ-Кадет» покорил зрителей Казани своей искренностью и позитивным настроением. В результате чего завоевал звание лауреата второй степени, а Кирилл Нестеренко победил в номинации соло в возрастной группе 13-16 лет.

В очередной раз гатчинские школьники прославили родной город.