«Мисс Гатчина – 2017»

«Мисс Гатчина» — конкурс, который стал традиционным в нашем городе. Грация, женственность, красота – неотъемлемые его составляющие, которые никого не оставят равнодушным.

Рубрики:  Общество

Основной целью конкурса является создание образа активной, образованной, духовно развитой, красивой женщины, ориентированной на успех в личной и профессиональной сферах, верящей в свои силы, любящей свой город и страну.
Ты очаровательна, женственна и уверена в себе? Легкая походка, блеск в глазах и улыбка – то, без чего не обходится ни один твой день? Тебе от 18 до 35 лет? Тогда именно тебя мы приглашаем принять участие в конкурсе «Мисс Гатчина – 2017». Семейное положение, наличие детей не имеют значения. Попробовать свои силы в конкурсе могут представительницы любой профессии.
Конкурс пройдет в несколько этапов. Первый – регистрация на официальном сайте конкурса – http://miss-gatchina.ru, которая пройдет в период с 28 августа по 28 сентября. Также на сайте будет открыто интернет-голосование: три участницы, набравшие максимальное количество голосов, станут финалистками «Мисс Гатчина – 2017». Проголосовать можно будет только один раз, а вот привлечь к голосованию друзей, родственников, знакомых организаторы конкурса не запрещают.
Следующий этап – очный кастинг, который состоится в ФОК «Арена» 29 сентября. Девушкам предстоит продемонстрировать свою индивидуальность, а авторитетному жюри – отобрать еще одиннадцать финалисток для участия в конкурсе.
Далее девушек ждет период интенсивной подготовки к финалу. Постановкой дефиле, отработкой шага и пластикой движений займется профессиональная команда танцевальной студии «Монами» (https://vk.com/monami_dance). Также для девушек будут организованы мастер-классы по сценической речи и ораторскому искусству.
Финал конкурса состоится 27 октября в Городском доме культуры. Зрителей ожидает грандиозное шоу с участием звезд российской эстрады. Красавицы презентуют себя, свой мир, а также выступят с творческими номерами. Жюри предстоит непростой выбор: кто же в этом году станет обладательницей титула «Мисс Гатчина – 2017» и отправится в захватывающее путешествие?
Решайся! «Мисс Гатчина – 2017» – то событие, которое ты не забудешь никогда, обещаем!