День рождения «Фламинго»

В Таицком культурно-досуговом центре с аншлагом прошел праздничный концерт «Нам 1 год», посвященный дню рождения детской хореографической студии «Фламинго».

Ровно год назад студия распахнула свои двери для детей, которые любят замечательное искусство танца, любят сцену и живут одной большой и дружной семьей. Создателем коллектива, его душой и сердцем является руководитель студии – Юлия Алексеевна Шарова и молодой, творческий педагог, хореографбалетмейстер – Ирена Викторовна Бобкова. Этот профессиональный тандем двух педагогов творит чудеса, поражая зрителей зрелищностью постановок, энергией, мастерством и огромной любовью к детям.

Концерт открыл массовый танец студии, в котором принимало участие более 50 детей. В этот вечер и зрители, и участники концертной программы вспоминали, как все начиналось. Рассказывали о детях, их успехах, о танцевальных направлениях «Фламинго».

Юные студийцы много работали, чтобы сюрприз в виде новых номеров был настоящим подарком ко дню рождения. Хорошее настроение, улыбки, подарки и бурные аплодисменты – все это присутствовало на празднике в большом количестве.

Детской хореографической студии «Фламинго» желаем новых успехов, талантливых учеников и яркой жизни в волшебном мире танца!