«Единый день трудоустройства» в Ленинградской области

10 декабря с 12:00 до 16:00 в Ленинградской области впервые пройдет «Единый день трудоустройства».

Ярмарки вакансий в новом формате – одновременно во всех районах области. Ведущие работодатели региона и более 14 тысяч вакантных рабочих мест.

Уникальные площадки, где можно пройти сразу десятки собеседований и напрямую обсудить условия труда с работодателем.

Профконсультанты службы занятости выявят способности, рекомендуя уже конкретные сферы профессиональной деятельности, а представители Государственной инспекции труда проконсультируют по вопросам трудового законодательства.

Про эффективные способы поиска работы соискателям расскажет специалист с 20-летним опытом работы в рекрутинге. Онлайн-семинар пройдет в международном деловом центре «Виктория» г. Выборг и будет транслироваться через видеоконференцсвязь во всех районах области.

Для тех, кто задумывается о предпринимательстве, участники пилотного проекта «Займись делом» на личном опыте поделятся, как реализовать бизнес-идею при помощи службы занятости.

В рамках онлайн-конференции «Новые возможности экономики и развитие малого бизнеса в регионах Российской Федерации» предприниматели других районов смогут задать вопросы в режиме реального времени представителям отраслевых комитетов.

Адреса проведения ярмарок размещены на сайте комитета по труду и занятости населения Ленинградской области в разделе анонсыhttp://job.lenobl.ru/news/announce?id=1426

Дополнительная информация по телефону 8-800-350-47-47