Молодые семьи Гатчины приглашаются!

В Гатчинском Дворце Молодежи состоится фестиваль молодых семей «Всё начинается с семьи».

К участию в городском фестивале приглашаются молодые семьи Гатчины. Возраст каждого родителя не должен превышать 35 лет. В семье должен воспитываться как минимум один ребенок.

Программа фестиваля включает два конкурсных этапа – визитная карточка «Искусство быть семьей!» и творческие задания. Представить свою семью можно в свободной форме – миниатюра, музыкальная композиция, стихотворение, презентация, видеоролик. Предварительной подготовки и домашних заготовок для творческих заданий не требуется.

Жюри будет оценить креативный подход к выполнению заданий, сплоченность команды, а также единый стиль в одежде.

Все семейные команды будут награждены грамотами комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Гатчинского района и ценными подарками.

Для участия в фестивале семьям необходимо подать заявку в Гатчинский Дворец Молодежи по телефону/факсу: 8 (81371) 971-57 или по e-mail: mu_gdm@mail.ru до 1 декабря.

В заявке необходимо указать название команды, ФИО участников/состав семьи, даты рождения членной семьи, паспортные данные (номер, дата выдачи, когда, кем), ИНН, номер пенсионного свидетельства одного из родителей, стаж семейной жизни, профессий или род занятий родителей, а также телефоны для связи.

Всю интересующую информацию можно уточнить по телефону 8 (81371) 904-31.

Мероприятие состоится 7 декабря, начало в 14.00.