«Росич» выступил на Международном турнире

Воспитанники Дружногорского физкультурно-спортивного центра «Росич» приняли участие в Международном турнире по дзюдо «Кубок Носова VII», который проходил в Москве.

Рубрики:  Спорт

Турнир, названный в честь бронзового призера XXVIII Олимпийских игр по дзюдо, заслуженного мастера спорта, основателя школы боевых искусств Дмитрия Носова, проводится уже в седьмой раз. В нем принимают участие спортсмены 2006-2007, 2008-2009 и 2010-2011 г.р. из России и других государств.

Турнир прошел в универсальном спортивно-зрелищном комплексе «Измайлово», также для участников были проведены учебно-тренировочный сбор и мастер-класс, в котором принял участие Дмитрий Носов. По итогам турнира воспитанник Дружногорского физкультурно-спортивного центра «Росич» Денис Пелевин занял первое место в своей возрастной группе.

Также мы поздравляем Сергея Шайтана с серебряной медалью в категории +90 кг, завоеванной на Всероссийских соревнованиях по Дзюдо, посвященных 45-летию Атомной электростанции и Дню энергетика среди 2002-2004 г.р., которые прошли в г. Сосновый бор.